image
На злобу дня
1 744

Земляки простились с участником СВО из Вологодской области Алексеем Хрулевым

Сегодня стало известно, что в Грязовецком муниципальном округе простились с земляком, участвовавшим в боях с противником в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции.

Речь идет о грязовчанине Алексее Николаевиче Хрулеве, который умер в госпитале от ран, полученных в результате выполнения боевых задач.

«Глава Грязовецкого округа Сергей Фёкличев, земляки выражают искренние соболезнования родным и близким бойца. Память о нем, его мужественном служении Родине навсегда останется в сердцах земляков», - сообщает газета «Сельская правда»

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров