image

Жесть Вологды: 9-летнюю Софию Жаворонкову могли похитить

На злобу дня
20:06
7 632 просмотра
Роман Смирнов

99

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что 16 октября бесследно исчезла 9-летняя София Жаворонкова, девочка не найдена до сих пор, но выяснилось, что хотя ребенок ушел из дома в районе улицы Воровского, последний раз её видели в районе улиц Гончарная и Гагарина в компании еще одной девочки и странной смуглой женщины в куртке с капюшоном.

И, как стало известно буквально пять минут назад, найдена вторая девочка, мама которой рассказала с ужасом о том, что неизвестная «тетя» увела её и Соню, но потом вторую девочку отпустила, а вот Соне пришлось уйти с той женщиной.

9

Сейчас эта информация проверяется, ведутся следственные действия на улицах Гончарной и Гагарина, выясняется, в какой мере  верна информация девочки.

9

Ей самой приходится рассказывать и показывать полицейским, где и как они проводила время и где они были в субботу днем вместе с Соней, разумеется, напуганная мать находится рядом со своим едва не потерянным ребенком.

 UPD: По последним данным – девочки пришли в 10 квартиру, до маленькая не запомнила, так как испугалась, но сотрудники и волонтеры начали активно прочесывать район, вплоть до похода по многоквартирным домам и подъездам, также девочка запомнила, что дом птятиэтажный и рядом с ним стройка. 

История накаляется – полиция уже прошлась по Гагарина до ЖК «Гагаринский», но подружка Сони начала путаться в рассказе, и пока  по её  воспоминаниям не удается выйти на след  потерявшейся девочки.

Соня не найдена!

Фото и видео социальная сеть «ВКонтакте»