image
эксклюзив
2
1 964

Жестокость человека порождает жестокость животного: в Вологде мужчина издевается над собакой


В популярной вологодской группе в социальных сетях появился пост о жестоком обращении с животным. Пользователь пишет, что на улице Текстильщиков, 3 мужчина завел собаку породы ротвейлер, которая без соответствующей дрессировки может быть очень опасна. По словам автора поста владелец постоянно издевается над питомцем: привязывает к дереву, кидается камнями и пинает, не кормит.
Кроме того, хозяин ротвейлера постоянно находится в состоянии алкогольного опьянения, а животное гуляет без намордника. Собака проявляет агрессию и может быть опасна для общества. 
«На просьбы не издеваться над животным и водить в наморднике, кроет матом. Что можно сделать в данной ситуации?» - спрашивает вологжанин.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» на своем поле не смог победить «Звезду» из Петербурга
В последнем матче сезона было все, три пенальти, три красных карточки и удаление тренера
02-11-2025 1 438 просмотров
«Алмаз» продолжает громить соперников, последняя пострадавшая – «Красная Машина-Юниор»
Победная серия череповецкой молодежки насчитывает уже шесть матчей
02-11-2025 2 659 просмотров
«Северсталь» потерпела второе поражение подряд, уступив в Череповце «Шанхайским Драконам»
К своему следующему матчу 06 ноября команда Андрея Козырева, скорее всего, опустится на дно кубковой «восьмерки»
01-11-2025 2 091 просмотр