image
На злобу дня
792

Житель Вологодской области Валерий Шмырев погиб в ходе СВО

Несколько дней назад стало известно и гибели жителя Бабаевского муниципального округа Валерия Константиновича Шмырева.

По информации главы округа Юрия Парфенова, контрактник погиб при выполнении боевых задач в зоне проведения Специальной военной операции:

«Наш земляк погиб, исполняя воинский долг, отдав жизнь за безопасность нашей страны. Истинный патриот, защитник, который до самого конца сохранил верность присяге и Отечеству. От имени жителей Бабаевского округа выражаем искренние и глубокие соболезнования родным и близким Валерия Шмырева», - написал чиновник у себя на станице в социальной сети.

Подробности трагического инцидента не разглашаются, о дате и месте прощания также не сообщается.

Вечная память Герою!

Фото: Юрий Парфенов/VK

Главные новости Вологды за неделю
В КХЛ рассказали, когда «Северсталь» начнет новый сезон
А вот когда череповецкая команда его завершит – это будет зависеть от игроков и тренерского штаба, перед которыми стоят новые задачи
04-06-2025 949 просмотров
Из «Папиных дочек» сделают полнометражное кино
Съемки уже начались, а премьера намечена на осень 2025 года
04-06-2025 1 комментарий 570 просмотров
Это было очень круто!
Городской портал «Вологда-Поиск» искренне благодарит всех, кто принял участие в нашем празднике «ДетиВО»!
04-06-2025 2 462 просмотра