image

Жители Заречья в ярости от нелегального магазина в их дворе

На злобу дня
18:57
2 665 просмотров
Владимир Чернов
Сервис Freepik
Сервис Freepik

Жители района города Вологды Заречье жалуются на то, что в потрепанном домике на улице Чернышевского поселились подозрительные личности. Постройка находится совсем близко к жилым домам, поэтому местные не могут сомкнуть глаза ни на минуту.

Дело в том, там открыли магазин, который работает все 24 часа. Часто оттуда слышны крики, даже были драки, рассказывают жители. По словам анонимного жителя одного из ближних домов, магазин нелегальный. У хозяев нет документов с разрешением на открытие своего бизнеса.

Также аноним обвиняет хулиганов в продаже продуктов неизвестного происхождения. Кроме того, они продают алкоголь после положенного времени.

На удивление, другие жители Вологды не отнеслись серьезно к жалобам жителей Заречья. Все начали ругать сам район, как будто это он виноват в происходящем: «Этот район - оплот синевы, а это их штаб!», «Там нет интеллигенции, с её высокой нравственностью и моралью, а лишь одно быдло».
Кроме того, некоторые даже стали защищать этот подпольный продуктовый: «Спокойный тихий магазинчик. Мешает – уезжай".

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что мужчину, покусавшего полицейского в Великом Устюге, приговорили к 4 годам лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю