image
На злобу дня
25
640

Журналист Владимир Соловьев обрушился с критикой на мобилизованных

Похоже, телеведущий Владимир Соловьев вновь вызовет огонь на себя. Как минимум возмущение многих тысяч россиян ему обеспечено. В этот раз от Соловьева досталось... мобилизованным.

 

На своем канале «Соловьев.Live» журналист прокомментировал публикации в соцсетях мобилизованных в зону СВО, где они рассказывали о плохой подготовке перед отправкой на спецоперацию и отсутствии необходимой экипировки.

 

«И командир у тебя не тот, и тебя не так подготовили. А ты сам как готовился? А что ты сделал на полигоне, чтобы быть готовым к бою? Или ты считаешь, что тебе все должны?», — резко спросил Соловьев, видимо, у собирательного образа военнослужащего.

 

Досталось от Соловьева и военной разведке, пишет МК. Он считает, что разведчики обязаны пресекать распространение таких сюжетов в интернете.

 

А коллегу, журналистку Анастасию Кашеварову, и вовсе назвал «продажной девкой» за то, что она публиковала на своих страницах в соцсетях жалобы мобилизованных.

 

На недельку хотя бы отправить Владимира Соловьева в полевые условия и послушать, что он сам потом запоет.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров