image
На злобу дня
2
2 758

Жуткие итоги новогодней ночи: в областную больницу госпитализированы десятки вологжан…

Интересные данные о самом сложном ночном дежурстве для вологодских медиков сообщил главный врач Вологодской областной клинической больницы Дмитрий Ваньков.

Разумеется, речь идет о новогодней ночи с 31 декабря на 1 января:  

«В новогоднюю ночь медицинская помощь оказана 89 вологжанам, из них 63 - госпитализированы. Не все пациенты были вежливы и корректны, но все инциденты были улажены без «санитарных потерь», - уточнил Дмитрий Витальевич на своей странице в социальной сети.

Подробности инцидентов не сообщаются, ну, а сам Ваньков поздравил коллег с Новым годом и поблагодарил тех, кто находился на дежурстве в непростые праздничные дни.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров