image
На злобу дня
1
7 272

Жуткие новости о теракте в «Крокус Сити Холл»: число погибших продолжает быстро увеличиваться

Напомним, что после террористического акта в «Крокус Сити Холл», который случился 22 марта перед концертом группы «Пикник», число погибших продолжает увеличиваться.

Если накануне СКР сообщали о 139 жертвах, погибших от пуль, ножевых ранений и от последствий пожара, то уже сегодня МЧС поликует новые данные:

«(Публикуем - ред.) предварительный список погибших в Московской области по состоянию на 20 часов 15минут 27 марта 2024 года (по данным Минздрава России). Список будет корректироваться по данным судебно-медицинских исследований», - сообщили на сайте ведомства.

Поясним, что данные опубликованы из официального источника и с ними можно ознакомиться на САЙТЕ МЧС РФ.

Число пострадавших, в том числе получивших легкие ранения и тех, кто лечится в стационаре, достигло 360 человек.

Видео: Реадовка 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
2 комментария 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
1 комментарий 855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
7 комментариев 1 349 просмотров