эксклюзив
2
1 740

Зверски убитых мирных жителей России нашли наши войска при освобождении Курской области

Тела замученных и зверски убитых мирных жителей нашли наши штурмовики при освобождении села Русское Поречное в Курской области:

Всего найдены трупы 9 человек, которых убили всего несколько дней назад:

«Двое связанных мужчин, и на днях буквально нашли подвал еще один. Женщина с мужчиной. У женщины в затылке два пулевых. Последние двое (лежали в подвале) три, четыре недели, не больше», — заявил заместитель командира взвода штурмовиков с позывным Ксей корреспонденту «Звезды».

Жуткие ролики были выложены в сеть…

Пока тела не идентифицированы, так как нет возможности их эвакуировать из-за тяжелых боев по уничтожению карателей ВСУ на Курской земле:

«К сожалению, несмотря на освобождение села, ситуация в Русском Поречном не позволяет сейчас эвакуировать тела погибших. Это будет сделано, как только позволит обстановка на линии боевого соприкосновения», — написал врио губернатора Курской области Александр Хинштейн в своем telegram-канале.

Будем надеяться, что виновные лица будут найдены и понесут заслуженное наказание.

Видео и фото: издание «Звезда»

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров