На злобу дня
1
5 013

Зверства ВСУ в Курской области: пытают и убивают мирных людей, насилуют женщин

Беженцы из Курской области продолжают рассказывать жуткие вещи про вторжение врага на территорию России.

Житель Суджи Владимир Мальцев рассказал, что вторжение было неожиданным и люди покидали родные места кто-как может, при этом, те, кто успел уехать 6 августа, оказались «счастливчиками»:

«…спасались все, кто как может (…) дороги простреливались танками, снайперами», — рассказал курянин, чудом успевший уехать из родных мест после вторжения.

Также Владимир уточнил, что особенно жестокими были наемники ВСУ, которые убивали всех подряд:

«…убили еще очень много женщин, насиловали, издевались (…) грузины, поляки, французы, эти все наемники — они просто истребляли людей как тараканов», - уточнил очевидец в беседе с РИА «Новости»

Изображение от freepik

Главные новости Вологды за неделю
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров