Новости компаний
1
259

Крапива «Шулеповка» уже в продаже!

В четырех магазинах Вологды в продаже появилась свежая крапива «Шулеповка», расфасованная в контейнеры. Она продается под маркой «Настоящий вологодский продукт» и стоит 100 рублей за упаковку.
Журналистам ВГТРК «Вологда» продавцы не смогли пояснить, откуда на прилавки попала знаменитая вологодская крапива, включить которую в рацион вологжанам посоветовал глава города Евгений Шулепов.

 

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 422 просмотра
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров