image

1 ноября ювелирный салон «Жемчужина» отметил 24-летие!

Новости компаний
15:50
9 861 просмотр
Алена Романова
Фото: Ювелирный салон «Жемчужина»
Фото: Ювелирный салон «Жемчужина»

Почти четверть века «Жемчужина» помогает вологжанкам в выборе ювелирных украшений.

История вологодского салона «Жемчужина» начинается в 90-е годы.

В те годы многие предприятия закрывались, коллективы распускались, но активные люди не собирались сдаваться. Владелица салона Светлана Серова в то время тоже попала под сокращение и решила заняться своим делом. Несколько раз судьба ее сталкивала с ювелирным миром и в какой-то момент Светлана Алексеевна решила попробовать свои силы. К тому же в это время правительство РФ приняло постановление, которое открыло перед частными предпринимателями возможность заниматься продажей ювелирной продукции.

С детства к семейному бизнесу прикипела душой и Юлия Бильчик. Девушка часто помогала родителям в салоне и став взрослой, решила и свою жизнь связать с ювелирными украшениями. Юлия дипломированный геммолог (специалист по драгоценным камням). С 2005 года, вернувшись в родной город, она стала ведущим специалистом салона «Жемчужина». Каждое украшение, которое закупает салон, проходит экспертную проверку геммологом в собственной лаборатории «Жемчужины».

124

24 года салон «Жемчужина» дарит вологжанам красоту. Здесь жительницы нашего города могут купить украшения из драгоценных и полудрагоценных камней. Ювелирные коллекции в салоне «Жемчужина» обновляются регулярно.

- Ювелирный год начинается в сентябре, когда все специалисты страны собираются после каникул на выставку. Каждый год в сентябре мы едем в Москву и встречаемся с коллегами, отсматриваем и выбираем новые коллекции, обсуждаем модные тенденции нового сезона и ценовую политику. Там же заключаем договоры, ведем переговоры с поставщиками, оговариваем условия поставок. После этого ювелирные коллекции поступают в наши салоны и становятся доступными нашим клиенткам, - рассказывает Светлана Серова.

В ювелирном салоне «Жемчужина» широко представлены золотые и серебряные изделия. Здесь можно приобрести украшения разного плана, от недорогих моделей до шикарных комплектов, инкрустированных бриллиантами, изумрудами и другими драгоценными камнями.

124

За 24 года работы ювелирного салона «Жемчужина» многие вологжанки хотя бы раз приобретали себе здесь украшения.

- Женщины любят украшения и покупают их. Но, мне кажется, гораздо приятнее, когда их тебе дарят. К тому же, как говорят, подаренное украшение становится нашим талисманом, - делится наблюдениями Светлана Серова.

Ювелирный салон «Жемчужина»

Адрес: Вологда, 160002, улица Козлёнская, 33
Телефоны: +7 (8172) 72-43-55, +7 (921) 144-99-88
Сайт: www.salon-zemcuzina.ru
E-mail: salon-zemcuzina@mail.ru
Группа в контакте: https://vk.com/zemcuzina_ru

Реклама: Ювелирный салон «Жемчужина»
Erid: LjN8KRsez