image
Новости компаний
1 061

17 апреля временно закроют один из железнодорожных переездов в Вологодской области

В филале РЖД Северная железная дорога предупредили: завтра, 17 апреля, с 09-00 до 17-00 в из-за плановых ремонтно-путевых работ будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд по улице Пустораменская в Харовске (584 км).

 

Автомобилистов попросили с пониманием отнестись к временным неудобствам и при планировании поездки предложили воспользоваться объездом через железнодорожный переезд 586 км (ЛДК) по улице Северной.

 

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону в Вологде: (8172)79-33-73.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что маршруты общественного транспорта в Вологде изменились из-за ремонта моста на ул. Панкратова. Это коснулось двух автобусов NN 16 и 45.

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров