image

Английский через творчество: увлекательные уроки в детской студии Jolly English

Новости компаний
15:47
670 просмотров
Юлия Власова

Знание английского языка открывает широкие возможности для выбора сферы деятельности. Он нужен сегодня не только переводчикам и дипломатам, но и программистам, маркетологам, бизнес-аналитикам и т.д. А ведь все родители хотят, чтобы их дети стали в будущем успешными и востребованными специалистами. Кроме того, изучение языка благотворно влияет на психику и развитие мозга. Ребенок становится общительнее и увереннее в себе.

То, что уроки английского могут быть интересными, а подготовка к школе – легкой и приятной, вам докажут в детской студии Jolly English на Ярославской, 31б. Здесь детей с 4-х лет обучают языку по уникальному методу, в основе которого лежат творческие занятия. Педагоги вместе с учениками лепят и рисуют, то есть развивается и творческое мышление, и мелкая моторика рук.

Среди преимуществ обучения в детской студии Jolly English:

- низкие цены;

- удобное время для занятий;

- занятия для детей от 1,5 до 17 лет;

- индивидуальный подход к каждому ученику;

- небольшие группы;

- открытость и готовность к взаимодействию с родителями.

Обучение ведется в группах и индивидуально. Также в студии идут занятия по подготовке к школе и раннему развитию. Например, группы «Развивашка» (1,5 - 2 года), «Почемучки» (2 - 3 года), «Всезнайки» (3 - 4 года, 4 - 5 лет). Кроме того, свой прием ведет психолог.

Вашему ребенку нужно «подтянуть» математику, русский и английский языки? Тоже нет ничего проще! Опытные репетиторы помогут устранить пробелы в знаниях и исправить оценки, выполнить домашние задания и подготовиться к ВПР, контрольным работам, ОГЭ, ЕГЭ. Такие занятия положительно скажутся на качестве приобретаемых знаний и способствуют более глубокому усвоению информации.

Ваш сын и дочь любит рисовать, или, может быть, вы сами хотите внести немного ярких красок в будни? Тогда добро пожаловать в изостудию! Внимательные педагоги научат живописи с нуля, за час у вас получится картина формата А3. Добавьте к этому приятную компанию – и готов замечательный и интересный вечер. Занятия идут по субботам в 17:00, 18:00 и 19:00.

Более подробно можно узнать в группе студии в соцсети (активная ссылка https://vk.com/jollyenglish35), а также по телефонам: 299-749; 8-953-504-64-38.

Главные новости Вологды за неделю