"АтАг" приглашает школьников на сладкую экскурсию в апреле

Новости компаний
11:23
14 866 просмотров
Мария Вернер
фото: кондитерская фабрика АтАг
фото: кондитерская фабрика АтАг

Попасть на шоколадную фабрику — разве хотя бы раз о таком не мечтали все дети в мире? Исполнить мечту теперь проще простого: кондитерская фабрика "АтАг" открывает бронирование школьных экскурсий на апрель 2023. 

Здесь расскажут о том, как выбирают вкусы для конфет, с чего началось шекснинское производство шоколада и почему у продукции "АтАг" такие креативные названия, от которых в восторге вся страна! 

Экскурсия длится час, и за это время дети вместе с веселыми ведущими узнают историю фабрики, поучаствуют в интересных играх и конкурсах, сделают снимки на память в сказочных фотозонах и посмотрят фильм. По традиции после кино всех ждет чаепитие со знаменитыми шекснинскими конфетами!  

Погрузиться в шоколадный мир приглашают детские группы от 20 до 35 человек.  Обратите внимание, что на 10 детей должен обязательно быть 1 сопровождающий. Мы уверены, что и взрослые получат массу впечатлений от экскурсии. 

Записаться на экскурсию можно только по будням с 10:00 до 16:00 и строго по телефону: +79291224129 — Ольга. 

Обратите внимание! Экскурсии для школьников проводятся по будням. На само производство экскурсия не ходит. Огромная просьба позаботиться об одежде по погоде. 

Главные новости Вологды за неделю