image
Новости компаний
786

Банк Уралсиб возобновил рефинансирование ипотечных кредитов

Банк Уралсиб возобновил рефинансирование ипотечных кредитов со ставкой от 10,85% годовых. С программой рефинансирования Уралсиба можно объединить в новом кредите ипотечный кредит стороннего банка, любое количество имеющихся у клиента кредитов наличными и автокредитов, задолженности по кредитным картам, а также включить в него дополнительную сумму наличными.

Банк Уралсиб предлагает широкий спектр ипотечных программ на приобретение готового и строящегося жилья. Минимальная ставка по ипотечному кредиту на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ банка составляет 10,85% годовых, в рамках программы «Ипотека с господдержкой» – 6,49% годовых, программы «Ипотека для семей с детьми» – 5,69% годовых.

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Главные новости Вологды за неделю
С началом дачного сезона Росреестр Вологодской области напомнил, что просто владеть землей уже недостаточно
2 комментария 2 668 просмотров
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров