Новости компаний
2
766

Банк «Вологжанин» запускает валютные операции в юанях для физических лиц

Теперь во всех офисах банка физические лица могут оплатить товары китайских поставщиков, перевести деньги юридическому лицу в КНР, а также купить или продать наличную валюту.

Банк «Вологжанин» осуществляет переводы через SWIFT с комиссией 1,5% от суммы перевода (min 300CYN max 1500CYN). При этом все операции проводятся через прямую конвертацию из рублей в китайские юани.

Узнать подробные условия осуществления переводов можно в офисах банка «Вологжанин» или по телефону: (8172) 21-14-42

АО «Банк «Вологжанин». Лицензия №1896 ЦБ РФ от 20.12.2018 г.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования