image

«Белый сервис» по европейским стандартам открыли для вологодских автомобилистов

добрая новость
17:51
5 644 просмотра
Алексей Кондратьев
Фото Романа Новикова
Фото Романа Новикова

В Вологде открылся «Белый сервис» - станция федеральной сети сервисных центров для автомобилей, созданной по европейским стандартам в 2009 году. Новинка для автомобилистов появилась на базе группы компаний «Мартен» на ул. Гагарина, 66 (телефон 239-939).

Авторы идеи «Белого сервиса» - компания Kwik Fit из Великобритании. Сейчас история сети экспресс-сервисов в различных странах насчитывает 50 лет, клиентская база – 9 млн. человек. В России это – 42 партнера в 36 городах страны.

«Белый сервис» готов помочь решить любую проблему клиента, от диагностики подвески до замены деталей ДВС - быстро, качественно и с гарантией. Среди стандартов работы – бесплатные диагностики подвески, тормозной системы, шин и амортизаторов – всех тех узлов, которые отвечают за безопасность вождения. Мастер составит диагностическую карту, которую можно будет использовать для дальнейшего ремонта автомобиля или для графика ТО.

Еще несколько приятных бонусов для автолюбителей:

  • все запчасти, инструменты и расходные материалы, которые нужны для ремонта, уже есть на складе, либо могут быть быстро доставлены;
  • цена известна заранее. Стоимость услуг на СТО сети одинакова по всей стране, в процессе работы не меняется;
  • всё можно сделать в одном месте: в боксах «Белого Сервиса» есть не только подъемники и балансировочные станки, но и компьютерные сканеры, люфтомеры и вибростенды;
  • на все услуги действует гарантия. Если в течение 6 месяцев после ремонта что-то пойдёт не так, специалисты проведут диагностику и отремонтируют машину;
  • для постоянных клиентов действует система скидок. Кроме того, часть средств, потраченных на техническое обслуживание ТС, возвращается на счет бонусами «Белый сервис».

Добавим, ленточку открытия вологодской станции перерезал гендиректор ООО «Белый сервис» Дмитрий Роткин.

«Вологда, привет! Теперь и у вас есть «Белый сервис». Я очень рад, что в вашем прекрасном, красивом, уютном городе открылась наша станция. Надеюсь, вологжане по достоинству оценят качество услуг, приемлемые цены и высокие стандарты обслуживания», - прокомментировал бизнесмен.

Главные новости Вологды за неделю