image

Более 111 тысяч вологжан оформили в Сбере подписки СберПрайм и СберПрайм+

Новости компаний
09:25
11 074 просмотра
Олег Куликов

111С момента запуска подписок СберПрайм и СберПрайм+ жители Вологодской области воспользовались предложением более 111,7 тысяч раз.

При этом более половины подписок – 60,3 тысяч – подключили в 2022 году. Ранее мы писали, что Вологодчина стала одним из лидеров в СЗФО по подпискам СберПрайм и СберПрайм+.

В этом году Сбер улучшил условия подписок СберПрайм и СберПрайм+ для пользователей. Теперь подписчики получают 10% бонусов от СберСпасибо при оплате СберКартой проезда в автобусах, троллейбусах, метро, трамваях и аэроэкспрессах. Всем пользователям СберМобайл доступен бесплатный увеличенный пакет — 500 минут и 5 Гб интернета ежемесячно. СберМаркет  начисляет клиентам повышенные бонусы от СберСпасибо за покупки.

Бонусами можно оплатить до 99% стоимости заказа в различных сервисах экосистемы Сбера, в том числе входящих в подписки СберПрайм и СберПрайм+, а также у партнёров программы лояльности СберСпасибо: в супермаркетах, АЗС, кафе и ресторанах, аптеках кинотеатрах, и на многие другие товары и услуги в различных регионах страны.

Сергей Филиппов, управляющий Вологодским отделением Сбербанка отметил, что в подписку СберПрайм+  входят те же сервисы, что и в СберПрайм, а также специальные условия по банковским услугам. Она включает в себя выгодные условия по СберКарте:  повышенные бонусы от СберСпасибо за покупки, снятие наличных без комиссии в банкоматах, переводы клиентам банка без комиссии, а в годовом тарифе подписки доступны выгодные ставки по вкладу и кредиту.

Подписки доступны в приложении СберБанк Онлайн. Зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, можно по-своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия подписки применятся, как только клиент авторизуется в сервисах по Сбер ID.

С 11 по 12 ноября 2022 года уже пятый раз Сбер проводит акцию «Зеленый день», приуроченную к 181-му дню рождения Сбера. С сегодняшнего дня банк начинает предлагать клиентам выгодные условия по своим продуктам, в том числе будет действовать скидка 50% на годовые подписки семейства СберПрайм. Также свои специальные предложения готовят компании-партнеры Сбера.

Все предложения Зелёного дня — на сайте акции.

Главные новости Вологды за неделю