image

Более 12 тысяч сделок оформили клиенты Сбера за первый триместр текущего года

Новости компаний
20:10
634 просмотра
Мария Вернер

За первые три месяца 2022 года жители СЗФО оформили через сервисы Сбера «Электронная регистрация» и «Безопасный расчет» более 12 тысяч неипотечных сделок.

Эти сервисы позволяют клиентам Сбербанка зарегистрировать сделку с недвижимостью без визита в МФЦ и Росреестр, а также безопасно провести взаиморасчет между продавцом и покупателем всего за одно посещение банка. И сделать это можно, даже если вы находитесь в разных городах.

Не меньшей популярностью пользуется сервис «Юридическая проверка». Вам больше не нужно опасаться, что вы приобретете опасную квартиру или потеряете право на купленное жилье. Сбер готов защитить своих клиентов от непредвиденных рисков и гарантированно возместит вам кадастровую стоимость недвижимости в размере до 10 миллионов рублей в случае утраты права собственности.

Сервисы Сбербанка всегда доступны как ипотечным клиентам, так и тем, кто покупает недвижимость на собственные средства. Сервисами можно воспользоваться при приобретении квартиры в новостройке и на вторичном рынке, покупке комнаты или коммерческой недвижимости и, конечно, при оформлении земельного участка

Главные новости Вологды за неделю