Четвертый этап конкурса на соискание премии «Народное признание» среди стоматологий завершен!

добрая новость
09:47
3 367 просмотров
Алексей Кондратьев

Друзья, впереди финал, но сначала мы назовем победителей четвертого отборочного тура.

Напомним, мы с вами определяем лучшие стоматологические клиники, которые будут награждены премией «Народное признание». Конкурс приурочен к Международному дню стоматолога, который будет отмечаться 9 февраля.

«Вологда-поиск» публикует названия самых известных стоматологических клиник Вологды и предлагает вам проголосовать за самую лучшую, а также оставить свои комментарии о самых выдающихся и понравившихся специалистах в области стоматологии.

Голосование проходит в пять этапов. Все четыре отборочных тура уже состоялись. В первом победили стоматологические центры «Династия» и «Стомамедцентр». Во втором -  Городская стоматологическая клиника и стоматология «Улыбка». В третьем лучшими, по мнению наших читателей, стали стоматологии Da Vinci и Дента-Нель. По итогам четвертого тура в финал выходят стоматологические клиники Ортодентрпрайм и Зубастик!

Поздравляем всех финалистов и желаем им удачи в заключительном туре конкурса, в котором определится победитель и два призера! Главный приз достанется организации, набравшей наибольшее количество голосов читателей городского портала «Вологда-поиск»!

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Лучшая стоматология: ваш выбор (финал)

«Династия»
44%
«Стомамедцентр»
1%
«Улыбка»
8%
Городская стоматологическая клиника
0%
Da Vinci
32%
Дента-Нель
7%
Ортодентрпрайм
0%
Зубастик
7%
Главные новости Вологды за неделю