image

Что делать, если имплантация не по карману

добрая новость
14:14
22 361 просмотр
Алексей Кондратьев

Если вы стеснены в средствах и не знаете, как решить проблемы с зубами, обращайтесь в стоматологию «Демократ», где вам их за несколько дней восстановят!

Сегодня сделать это можно разными способами и то, что сейчас нам кажется обыденным, еще не так давно было настоящим чудом, прорывом в стоматологической сфере. 

Если имплантация зубов многим кажется достаточно дорогим удовольствием, то бюгельный протез (при желании пациента и возможности установки конструкции) вполне может стать отличной альтернативой имплантам.

Бюгельный протез — это конструкция, которая устанавливается при отсутствии зубов с двух сторон зубного ряда. Такой протез одинаково хорошо подходит для верхней и нижней челюсти. Его основу составляет металлическая сетчатая дуга или по-иному — бюгель, на которой закрепляется пластиковый десневой базис.

Т.е. если у пациента отсутствует несколько зубов подряд и стоматологический мост уже нет возможности поставить, можно восстановить зубы условно-съмным бюгельным протезом, без вживления имплантов.

Бюгельный протез равномерно распределяет нагрузку - это способствует меньшей атрофии костной ткани и позволяет использовать конструкцию значительно дольше. Поэтому, если у вас есть необходимость восстановить зубы, но на имплантацию вы по каким-либо причинам не готовы, специалисты стоматологии «Демократ» смогут предложить вам бюгельный протез.

Более подробно о том, что он собой представляет и как выглядит, вы можете узнать на предварительной БЕСПЛАТНОЙ консультации у нашего специалиста.

А еще стоматология «Демократ» работает и в праздники – 4, 5, и 6 января! Записаться на прием в эти дни вы можете сейчас или 3 января. 

Записывайтесь на бесплатную консультацию или на прием здесь.
Или по телефону: +7 (8172) 57-86-20.

 

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю