image

Что делать, когда прежние инструменты бизнеса не работают?

Новости компаний
13:01
869 просмотров
Олег Куликов

Ответы на эти и многие другие вопросы по ведению бизнеса вы получите на Standup-тренинге «Как продвигаться, когда все инструменты сломались?» от известного бизнес-эксперта Ии Имшинецкой.

Мероприятие будет полезно для владельцев малого и среднего бизнеса, маркетологов, индивидуальных предпринимателей и самозанятых, а также для всех, кто интересуется продвижением бизнеса.

Приняв участие в тренинге вы:

  • Получите пошаговую инструкцию по маркетингу в условиях турбулентных изменений экономики.
  • Полезно и интересно проведёте своё время среди единомышленников.
  • Расширите воронку продаж и поток клиентов.
  • Построите свою личную стратегию продвижения.

Результаты обучения:

1. Увеличение дохода

Вы получите навык построения и внедрения эффективных моделей маркетинга, увеличите доход и научитесь повышать сумму среднего чека.

2. Новые ресурсы для развития

Получите новые идеи, вдохновение, обзаведетесь новыми знакомствами и сможете выстроить план действий на 2023 год. А с конкретным планом, как вы знаете, бизнес работает эффективнее.

3. Свободное время

Начнете максимально эффективно использовать время, научитесь грамотно распределять обязанности - свои и своей команды.

4. Новое качество жизни

Постоянный процесс обучения, рост и развитие помогают обрести гармонию между рабочим процессом и свободным временем. Вы научитесь достигать результаты и получать удовольствие от жизни.

5. Свежие идеи

Вы сможете находить и генерировать новые инсайты и использовать опыт лучших специалистов из различных сфер бизнеса.

6. Стабильные продажи

Вы построите стабильный поток продаж, несмотря на экономические колебания на рынке, и научитесь подбирать оптимальные решения продвижения вашего бизнеса.

Ведет тренинг Ия Имшинецкая, которая является одним из лучших экспертов по системному продвижению.

Коротко об эксперте:

  • Ия Имшинецкая работает в семи странах.
  • Легендарный специалист по маркетингу, первый тренинг провела в июле 1998 году, использует в своей работе авторские технологии.
  • Разработчик программ продвижения с 1993 г., реализовала более 400 успешных проектов.
  • Автор 13 книг по продвижению, кандидат филологических наук, автор нескольких десятков слоганов и имён для различных продуктов и компаний.
  • Одна из ее базовых профессиональных установок: «Денег у бизнеса на продвижение нет (ну или жалко), поэтому нужно выжимать из каждого рубля по максимуму».

В первой части тренинга Ия выберет один или несколько кейсов из зала (критерий: интересно и максимально понятно всем) и на примере этого кейса покажет, как работает предлагаемая ею система. Как итог – максимально понятно, алгоритмично и легко можно применить на своих кейсах.

Участники получат моментальные ответы на абсолютно любые вопросы по теме продвижения, но не теоретическими «умными фразами», а только по существу.

Standup-тренинг Ии Имшинецкой «Как продвигаться, когда все инструменты сломались?» пройдет в Вологде 7 декабря с 10.00 до 18.00.

Подробности и стоимость участия вы можете узнать на сайте: https://sv35.ru.

Внимание, акция! Приведи с собой четырех друзей и участвуй в тренинге бесплатно!

Главные новости Вологды за неделю