image

Что им снег, что им зной: станции очистки вологодской компании «ДаКаДа» работают в условиях Арктики и пустыни

Новости компаний
22:46
4 873 просмотра
Алексей Кондратьев

Компания «ДаКаДа» - уникальное вологодское предприятие, которое производит современные очистные станции, минимизирующие вред от жизнедеятельности человека для окружающей среды. 

Специалисты компании занимаются разработкой, изготовлением, вводом в эксплуатацию и техническим сопровождением данного оборудования. Станции очистки фирмы «ДаКаДа» используются для систем водоснабжения, водоотведения, пожаротушения, насосных станций, станций очистки и обеззараживания бытовых и нефтесодержащих ливневых сточных вод, станций водоподготовки.

Компания уже успешно реализовала более 20 комплексных проектов по всей территории России.

Продукция предприятия «ДаКаДа» установлена на объектах специализированных предприятий, оборонных, нефтегазодобывающих. 

- Продукция успешно эксплуатируется в различных природно-климатических условиях, в том числе, в Арктической зоне, полупустынных районах, районах с сейсмичностью до 9 баллов, - сообщают представители компании. 

Деятельность компании «ДаКаДа» по производству систем очистки поверхностных стоков и хозяйственно-бытовых стоков началась в 2015 году. Готовые изделия соответствуют техническим регламентам Таможенного союза, санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям. Качество очистки стоков соответствует СанПин, а также пригодно для сброса в водоемы.

Как отмечают клиенты компании, преимущества таких систем заключаются в малых финансовых затратах на строительство. Поставка сооружений в блочном исполнении в максимальной заводской готовности позволяет ввести объект в эксплуатацию в короткие сроки. 

Важное преимущество подобных станций – это минимальные затраты на эксплуатацию.

Еще одно преимущество – возможность изготовления оборудования с учетом индивидуальных требований заказчика. 

Обращайтесь в компанию «ДаКаДа» по телефону:  +7 911 520 70 07

Надёжность, эффективность работы и экологическая безопасность продукции компании «ДаКаДа» подтверждены многолетней эксплуатацией без рекламаций от эксплуатирующих организаций и претензий со стороны контрольных и надзорных органов.

Адрес: г. Вологда, Московское шоссе 4ж.
Эл. Почта:   dakada-vologda@yandex.ru

Вологда, Московское шоссе, д. 4ж