image

Детская стоматология в «Евродент»: без боли и страха!

Новости компаний
09:44
1 235 просмотров
Олег Куликов

Дети не боятся ходить в нашу стоматологическую клинику, потому что там принимает внимательный и душевный доктор!

Малыши, которые уже побывали в стоматологии «Евродент» и познакомились с детским стоматологом Евгением Валериевичем, знают, что он внимательный, аккуратный, ответственный, и грамотный.

У Евгения Валериевича получается находить подход к каждому ребёнку, а его профессиональные навыки при этом выступают гарантом доверия со стороны мам и пап маленьких пациентов.

Наш детский стоматолог напоминает, что регулярное посещение специалиста снижает риск появления заболеваний и осложнений в ходе преобразований зубочелюстной системы ребенка. А регулярная профессиональная чистка зубов ребёнка снижает к минимуму вероятность возникновения заболеваний зубов в будущем.

К сожалению, нездоровое состояние зубов – это не только ограничения, касающиеся непосредственно рациона питания (например, исключения сладкого). Но это и опасная перспектива заболеваний пищеварительной системы, а также попросту проблемы в общении с другими людьми (неприятный запах и неэстетичный вид полости рта отталкивает собеседников). Такие неприятности могут привести к развитию психологических травм и комплексов у ребёнка.

Перед стоматологическим осмотром наш доктор осуществит психоэмоциональную подготовку малыша для того, чтобы исключить возможность развития у ребенка дентофобии (боязни стоматологов).

Евгений Валериевич также:

  • Даст исчерпывающие рекомендации родителям по правильному уходу за полостью рта ребенка.
  • Поможет устранить вредные привычки малыша, ведущие к неверному формированию прикуса.
  • Обучит взрослых правильно чистить зубки маленького пациента.
  • Предоставит полную информацию о нарушениях в развитии зубочелюстной системы и возможных методах их исправлений.

Внимание! Сейчас в стоматологии «Евродент» проходит выгодная акция: детскую профгигиену рта + процедуру фторирования можно пройти всего за 2000 рублей, а не за 3000, как раньше!

Записаться к нам на приём вы можете в нашей группе ВКонтакте или по телефонам:

+7(991)472-41-40, +7(991)472-41-42.

Сайт: https://www.evrodents.ru

Вологда, пр. Победы, 57
Главные новости Вологды за неделю
100 лет исполнилось женщине из деревни Хохлево
25-04-2024 1 комментарий 643 просмотра