image

До 31 декабря в вологодском автосалоне «Мартен»: «Лада Гранта» от 394 990 рублей!

Автосалон «Мартен» в Вологде (ул. Гагарина, 66) начал еще одну предновогоднюю распродажу: популярный «народный» автомобиль Lada Granta до 31 декабря этого года можно приобрести, начиная от стоимости 394 990 рублей. Также в подарок предоставляются зимние шины, и есть возможность оформить кредит без первого взноса. 

Стартовая цена указана для «Гранты» в варианте «Седан» минимальной комплектации (без доплаты за цвет), с учетом максимальных выгод по трейд-ин или программе «Лада Финанс», а также дополнительной скидки в 5 000 рублей держателям карты «Забота». Кредит предоставляет ПАО «Совкомбанк», другие подробности акции — по телефону в Вологде: 53-55-88.

Вологда, Окружное шоссе, д. 53
Главные новости Вологды за неделю
В СКР сообщают о том, что участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних, управлявших мотоциклами, мопедами, питбайками и скутерами, закончившиеся получением травм различной степени тяжести или вовсе летальным исходом.
1 991 просмотр
Минцифры России наделяется полномочиями в сфере развития и применения моделей искусственного интеллекта
2 396 просмотров
В преддверии 95‑летия со дня рождения Юлиана Семёнова, мастера политического детектива и автора серии романов о советском разведчике-нелегале Владимирове-Исаеве-Штирлице, его дочь Ольга Семёнова дала большое интервью журналу «Разведчик»
1 157 просмотров