image

Доктор Гукасян вылечит и восстановит даже безнадежные зубы!

Новости компаний
16:28
730 просмотров
Олег Куликов

Вежливый, обходительный и спокойный врач-профессионал - такими словами можно охарактеризовать Вардгеса Левоновича Гукасяна, стоматолога-хирурга, стоматолога-имплантолога и стоматолога-ортопеда клиники «Демократ». Подтверждением могут служить отзывы благодарных пациентов: специалист помогает даже в самых запущенных случаях! Врач сможет быстро и безболезненно удалить зуб, поставить протез или имплант, а также избавить пациентов от кариеса и даже провести операцию по наращиванию костной ткани верхней челюсти.

Вардгес Гукасян уже семь лет помогает пациентам в лечении зубов и гигиене полости рта. За плечами врача - Ереванский медуниверситет, который Вардгес Левонович окончил в 2014 году по специальности «Стоматология». Еще через два года медик завершил обучение в Приволжском исследовательском медуниверситете Нижнего Новгорода.

Пациенты клиники «Демократ» давно считают Вардгеса Гукасяна одним из самых внимательных и аккуратных врачей клиники.

«Боялась зубных, а тут возникла необходимость поставить имплант. Решила прийти по рекомендации к Вардгесу Гукасяну. Провели консультацию, обследование, сделали панорамный снимок. Отправили на несколько дополнительных процедур и потом поставили имплант. Понравилось внимательное отношение со стороны доктора - побольше бы таких. Дай бог вам здоровья и процветания!»

«Столкнулись с проблемой: ребенку нужно было срочно удалить зуб. В интернете наткнулись на рекомендацию - с ней и пришли к Вардгесу Левоновичу. Прием прошел быстро, дочка даже не плакала. В скором времени посетим этого стоматолога еще раз».

«Уже смирился с тем, что придется лишиться жевательного зуба. Врачи советовали поискать варианты протезирования. Обратилась к Вардгесу Левоновичу Гукасяну: он попробовал восстановить зуб. И это ему удалось! Теперь хожу только к нему».

Записаться на прием к Вардгесу Левоновичу Гукасяну можно онлайн или по телефону, а также при личном посещении клиники «Демократ» (г. Вологда, ул. Лермонтова, 5).

Вологда, ул. Лермонтова, 5