image

Экологичная обстановка, развитая инфраструктура и доступная цена

Новости компаний
17:34
5 085 просмотров
Мария Вернер

Все это характеризует ЖК «Березовая Роща», расположенный по адресу: г. Вологда, ул. Беляева, 21. Два корпуса жилого корпуса уже сданы в эксплуатацию и активно заселяются счастливыми вологжанами.

Индивидуальный стиль

Дома в «Березовой Роще» построены в необычном архитектурном стиле. Благодаря этому, ЖК «Березовая Роща» ярко выделяется на фоне стандартных жилых домов. Переменная этажность зданий (от 5 до 10 этажей) увеличивает продолжительность солнечного освещения двора и проницаемость свежего воздуха.

Жилые дома построены из проверенного временем экологически чистого керамического кирпича. Он обеспечивает зданию отличные эксплуатационные характеристики и долговечность.

Экономичность

У жильцов ЖК «Березовая роща» есть отличная возможность экономить средства на оплате услуг ЖКХ. Жилой комплекс будет оборудован собственной газовой котельной. Это позволит существенно снизить затраты на отопление. Приведем итоги расчетов. За 15 лет вы сэкономите:

  • в 1-комнатной квартире, размером 35м2: 77 207 рублей (5 147 в среднем за отопительный сезон);
  • в 2-комнатной квартире, размером 50м2 : 110 295 рублей (7 353 в среднем за отопительный сезон);
  • в 3-комнатной квартире, размером 65м2: 143 384 рублей (9 559 в среднем за отопительный сезон)

Удобное расположение

Жилищный комплекс характеризуется удачным расположением и развитой инфраструктурой. В результате жильцам не придется беспокоиться о доставке своих детей в детские сады и школы. Путь до них займет всего несколько минут. Также в пешеходной доступности - торговые центры, спортивный комплекс, поликлиника, банки, остановки общественного транспорта.

Немаловажно и то, что дома ЖК расположены вдали от шумных и пыльных автомагистралей и окружены деревьями. Для того, чтобы добраться до центра города, вам потребуется всего 10 минут. Остановка городского транспорта находится всего в двух минутах ходьбы от дома.

Свет и уют

Наполненные светом подъезды с чудесным видом из панорамных окон - еще одна отличительная черта комплекса, придающая ему уникальность. Еще несколько плюсов. В ЖК «Березовая Роща» установлены современные пластиковые окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами, остеклены балконы, установлены индивидуальные приборы учета воды.

Жилые корпуса оборудованы бесшумными скоростными лифтами, которые обеспечивают удобство при перемещениях между этажами.

Для покупателей квартир предусматривается предоставление рассрочек по платежам на длительные сроки, а также всевозможные акции и скидки.

Внимание! Потенциальным покупателям жилья в ЖК «Березовая Роща» следует иметь в виду, что нераспроданных квартир в жилом комплексе осталось совсем мало. По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж.

Адрес отдела продаж:

г.Вологда, ул. Лермонтова, 19а.

Телефон: 8 (8172) 786-700.

E-mail: info@gsz.ru.

Группа в сети «ВКонтакте»: vk.com/gsz_vologda.

Инстаграм: instagram.com/gorstroizakazchik.

 

Застройщик ООО «Сияние»:

Тел/факс: (8172) 786-740.

Режим работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 18-00, без обеда.

Сб-Вс по телефону: (8172) 786-700.

E-mail: siyanie-vologda@mail.ru.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров