Фонд ресурсной поддержки малого бизнеса поздравляет вологодских предпринимателей с профессиональным праздником

Новости компаний
10:00
5 462 просмотра
Олег Куликов

Уважаемые предприниматели! Коллектив Фонда ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Стране нужны успешные и перспективные компании и бизнесмены, потому что они являются основой экономики. День российского предпринимателя отмечают те, кто привык полагаться на собственные силы и не боится рисковать, чтобы развивать свой бизнес. Настоящий предприниматель не просто постоянно стремится к увеличению прибыли, но и создаёт новые производства и реализует важные социальные проекты.

Мы понимаем, что предпринимательство – это серьезный труд, который связан с постоянным напряжением и концентрацией. Поэтому Фонд ресурсной поддержки вместе с Правительством Вологодской области активно работает над мерами поддержки, в первую очередь, малого и среднего бизнеса. Надеемся, что это поможет вам продолжать наполнять российские и зарубежные рынки качественными товарами и услугами, а также сохранять рабочие места.

Желаем вам крепкого здоровья, а также дальнейших успехов и побед в бизнесе!

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!