Фонд ресурсной поддержки малого бизнеса представит свои продукты в Вашкинском и Междуреченском районах

Новости компаний
12:15
1 086 просмотров
Олег Куликов

Сотрудники Фонда ресурсной поддержки малого и среднего бизнеса Вологодской области проведут деловые встречи с предпринимателями Вашкинского и Междуреченского районов.

О продуктах Фонда бизнесменам Вашкинского района расскажут 17 июня в Липином Бору, в стенах районной Администрации. Начало встречи – в 11.00. А 18 июня представители организации пообщаются с местными предпринимателями в селе Шуйское в Администрации Междуреченского района. Мероприятие начнется в 10.00.

В деловых встречах примут участие директор Фонда Инга Селяева и представитель группы компаний КАМАЗ Центр Вологда Наталья Аграфенина.

Директор Фонда ресурсной поддержки малого и среднего бизнеса Вологодской области Инга Селяева проконсультирует предпринимателей о мерах поддержки и расскажет о выгодных финансовых решениях для развития бизнеса.

Представитель группы компаний КАМАЗ Центр Вологда Наталья Аграфенина объяснит, как с помощью недорогих продуктов Фонда приобрести самосвалы, сортиментовозы, тягачи и другую спецтехнику.

Напомним, Фонд запланировал проведение консультаций предпринимателей во всех муниципалитетах Вологодской области. Встречи с представителями малого бизнеса уже состоялись в Вытегорском, Белозерском и Кирилловском районах.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!