Новости компаний
1
900

Фонд ресурсной поддержки представил свои продукты тарногским предпринимателям

24 августа в с. Тарногский Городок состоялась встреча бизнесменов с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Вологодской области Светланой Куликовой и представителем Фонда ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области. Беседа проходила в здании Администрации района.

В частности, специалист Фонда рассказал бизнесменам о льготных займах, которые может выдать организация. Особый интерес вызвал продукт Фонда – микрозаём «Лёгкий старт», процентная ставка по которому составляет всего 1% годовых. Подробнее об условиях получения микрозаёма «Легкий старт» вы можете узнать на официальном сайте Фонда.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра