image
Новости компаний
1
900

Фонд ресурсной поддержки представил свои продукты тарногским предпринимателям

24 августа в с. Тарногский Городок состоялась встреча бизнесменов с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Вологодской области Светланой Куликовой и представителем Фонда ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области. Беседа проходила в здании Администрации района.

В частности, специалист Фонда рассказал бизнесменам о льготных займах, которые может выдать организация. Особый интерес вызвал продукт Фонда – микрозаём «Лёгкий старт», процентная ставка по которому составляет всего 1% годовых. Подробнее об условиях получения микрозаёма «Легкий старт» вы можете узнать на официальном сайте Фонда.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров