image
Новости компаний
1
900

Фонд ресурсной поддержки представил свои продукты тарногским предпринимателям

24 августа в с. Тарногский Городок состоялась встреча бизнесменов с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Вологодской области Светланой Куликовой и представителем Фонда ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области. Беседа проходила в здании Администрации района.

В частности, специалист Фонда рассказал бизнесменам о льготных займах, которые может выдать организация. Особый интерес вызвал продукт Фонда – микрозаём «Лёгкий старт», процентная ставка по которому составляет всего 1% годовых. Подробнее об условиях получения микрозаёма «Легкий старт» вы можете узнать на официальном сайте Фонда.

Комментарии
⁉Северная Корея не участвовала в войнах 60 лет, однако так выглядят их генералы.
Главные новости Вологды за неделю
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 906 просмотров
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
1 комментарий 789 просмотров