Новости компаний
504

«Газпром межрегионгаз Вологда» призывает вологжан своевременно платить по счетам за газ

С 1 января 2021 года истекает период действия ограничений, предусмотренных Постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Поставщик газа рекомендует абонентам до указанного срока погасить образовавшуюся задолженность во избежание начисления штрафов, пеней, а также приостановления подачи газа. 
Оплатить газ можно с помощью электронных сервисов: Личного кабинета на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», приложений «Мой ГАЗ», «Сбербанк онлайн» и т.д. 

«Мы призываем вологжан своевременно и в полном объеме производить расчеты за газ во избежание неблагоприятных последствий. И рекомендуем до 31 декабря текущего года оплатить имеющуюся задолженность. Автоматически начнется начисление штрафов, пеней, а также приостановление подачи газа за долги с 1 января 2021 года», - прокомментировал начальник абонентского отдела Александр Татузов. 

Также абонентам, у которых установлены приборы учета и закончился межповерочный интервал, необходимо провести проверку счетчика или заменить его на новый. В противном случае с 01.01.2021 года начисление платы за газ будет осуществляться по действующим в регионе нормативам. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров
«Чеваката» на выезде обыграла баскетбольный клуб «Казаночка»
Благодаря этой победе вологодская команда продолжает лидировать в чемпионате России
22-10-2025 1 257 просмотров