image

Где найти любопытные подарки на 23 февраля с настоящим вологодским колоритом?

Новости компаний
09:35
3 120 просмотров
Алексей Югов
Фото Промыслы Вологодчины
Фото Промыслы Вологодчины

День защитника Отечества - это праздник, который добавляет немало головной боли прекрасной половине человечества. Согласно опросам, большинство мужчин готовы получить в качестве подарков приятные эмоции, но порадовать своего любимого мужа, друга или сына чем-то любопытным и запоминающимся все же хочется. Однако, как это часто бывает, времени на поиски интересных вещей нет, поэтому мужчины становятся обладателями привычных подарочных наборов.

Необычные подарки с настоящим вологодским колоритом может предложить для всех горожан магазин "Промыслы Вологодчины". Здесь собраны различные товары от местных брендов - сладкие подарки, сувениры, одежда, игрушки и украшения. Если у вас нет идей для подарка на День защитника Отечества, то вам просто необходимо заглянуть сюда.

Может быть, вам по вкусу придется одежда из настоящего льна - она станет стильным и экологичным подарком настоящему защитнику. А может быть, вы захотите подарить мужчине любопытные портмоне или шкатулки? Они также представлены на витринах в большом количестве. Для всех любителей попариться в "Промыслах Вологодчины" можно приобрести банный набор. Интересным подарком станут деревянные кружки. Ну и всегда есть вариант подарить подставки для телефона с фирменными вологодскими узорами.

Если вы хотите, чтобы подарок любимый человек выбрал самостоятельно, достаточно подарить ему сертификат. Он действует на все товары, кроме отделов "Вкусмол" и "Северная чернь".

Магазин "Промыслы Вологодчины" работает ежедневно с 10 до 19 часов в доме № 9 по проспекту Победы.

Подарите свое внимание и заботу самым любимым и близким людям!