image

Где в Вологде можно купить надежные сорта плодово-ягодных кустов и деревьев сибирской селекции?

Новости компаний
08:36
18 578 просмотров
Алексей Югов

Со 2 по 5 мая во Дворце спорта на ул. Маршала Конева, 2в питомник «Надежный сад» представит широкий ассортимент различных сортов яблонь, груш, жимолости, смородины, клубники и других популярных садовых растений. Кроме традиционных украшений хорошего сада – сладких груш и сочных яблок – здесь вы сможете подобрать садовые растения, только набирающие популярность на русском севере. Различные сорта жимолости порадуют вас крупными ягодами с тонким и сладким вкусом. Кусты жимолости сибирской селекции плодоносят даже при самых экстремальных условиях.

Сорта малины, предлагаемые питомником «Надежный сад», ароматные и урожайные (вес урожая с одного куста достигает 25 кг). Плодоношение многих сортов происходит с июля и до ноября без потери вкусовых качеств. Многие сорта этой любимой в народе ягоды, которые можно купить в питомнике, уже по достоинству оценили садоводы по всей стране.

В питомнике вы также сможете приобрести крупные кусты голубики и ежевики, с прекрасными вкусовыми качествами, отменными морозостойкими показателями и общей нетребовательностью в чрезмерном уходе. Некоторые сорта смородины, представленные в ассортименте питомника, по содержанию витамина С превосходят цитрусовые, при этом ягоды сохраняют сладкий вкус без кислинки.

Загляните со 2 по 5 мая в вологодский Дворец спорта и из сортов плодово-ягодных кустов и деревьев, предложенных питомником «Надежный сад», создайте сад на радость себе и зависть соседям. Главное, что сорта сибирской селекции не требуют хлопот и плодоносят даже при самых экстремальных условиях.

Адрес: Вологда, ул. Маршала Конева, 2 В. Дворец спорта. Часы работы: 10.00 - 18.00
Задать вопросы и сделать заказ заранее можно по телефону: 8-962-369-60-78
(можно писать на Вайбер, Ватсап)

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров