Новости компаний
1
7 727

Готовимся к школе с «Чарли»: 15 марта клуб ждет родителей дошколят на собрание

15 марта в 18:30 клуб «Чарли» приглашает мам и пап на родительское собрание. Тщательно продуманная программа поможет дошколятам (5-7 лет) комфортнее и легче адаптироваться к школе и учебному процессу. А родителям сохранить свои нервы и быть максимально спокойными за психическое здоровье своих чад.

Программа для дошколят «Скоро в школу»

Проект, который поможет подготовиться вашему ребенку к первому классу, включает в себя целый комплекс занимательных курсов. Ваш дошкольник освоит занятия по таким направлениям, как «От слова к букве», «Математические ступеньки».

«Зеленая Тропинка» поможет мальчикам и девочкам познакомиться с основами окружающего мира. «Волшебный мир оригами» будет развивать творчество и мелкую моторику ребят, которая благоприятно воздействует на работу мозга.

Помимо учебных занятий, с детьми будут проводиться психологические игры для правильного формирования школьных навыков и привычек. Специалисты гарантируют индивидуальный подход к каждому ребенку.

Записаться на собрание можно по телефонам 704-344, +7(921)602-8118. Занятия будут проводиться по адресу: ул. Мальцева, 4.

Ждем всех желающих!

Вологда, ул. Мальцева, д. 4
Главные новости Вологды за неделю
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров