Хотите, чтобы Ваша любимая была на 8 Марта в прекрасном настроении?

добрая новость
12:03
114 374 просмотра
Алексей Кондратьев

8

Место встречи – креативное пространство профессиональной фотостудии TLab 12.

Вашу вторую половинку ждет путешествие во времени и пространстве площадью 200 кв. метров. Фотостудия предлагает 4 зала с костюмерной, гримерными местами, фудзоной и дополнительными локациями. Такого в Вологде Вы еще не видели! 

Праздник в фотостудии TLab 12 пройдет незабываемо, ведь здесь можно выбрать зал по вкусу. Смелым и раскованным женщинам подойдет черный бассейн в пространстве «Аквазона», стильным красоткам – циклорама с черным и белым кубами. 

Приверженцам классического стиля понравится крыльцо на фоне фасада дома с двупольной дубовой дверью и с подвесной качелью. 

Ну а если вы захотите отметить 8 Марта вместе, в фотостудии найдется локация и для влюбленной пары - лофт с эксклюзивным кожаным диваном.  

К вашим услугам – реквизит, студийный вентилятор, дым-машина, Wi-fi, кафе, бесплатная парковка, зона ожидания и просторный холл.

TLab 12, профессиональная фотостудия

Профессионал-фотограф запечатлеет в великолепных фотографиях, которые будут радовать любимых женщин долгие годы.  Эти незабываемые эмоции и прекрасное настроение станут тем самым Подарком Мечты, который хочет получить каждой девушке. 

Порадуйте подарочным сертификатом на фотосессию вашу вторую половинку, вашу маму, дочку, бабушку или любимую подругу! 

Для самых активных участников фотостудия TLab 12 Вологда проводит конкурс в группе Вконтакте.  Победители получат 8 марта возможность провести время в пространстве фотостудии TLab 12 Вологда абсолютно бесплатно.

Участвуйте также в других выгодных акциях сообщества TLab 12 Вконтакте, вас ждут сюрпризы, скидки и другие подарки в виде макияжа и укладки. 

Встречаемся в фотостудии TLab 12, в Вологде, на Набережной 6 Армии, 59, празднуем 8 Марта фотовспышками и чудесной атмосферой

Вологда, Набережная 6 Армии, д. 59
Главные новости Вологды за неделю