image

Из чего складывается качественная, эффективная и безболезненная имплантация зубов?

Новости компаний
14:07
2 802 просмотра
Кирилл Северов

Данный вид лечения в стоматологии является одним из самых трудных, который требует ответственного и высококвалифицированного подхода со стороны врача. Еще один важный фактор – это современное оборудование и качественные материалы. Красивая и здоровая улыбка будет только тогда, когда оба вышеперечисленных момента будут работать в тесной связке.

«Умение найти подход к каждому пациенту - залог эффективного лечения и счастливого выздоровления. Я получаю колоссальное удовольствие, наблюдая результат – Здоровые пациенты после тяжелых заболеваний и травм», - говорит хирург и челюстно-лицевой хирург с 20-летним стажем стоматологии «Евродент» Марина Соколова.

Стоматология «Евродент» в Вологде специализируется не только на имплантации. Здесь работают профессионалы в области протезирования, лечения кариеса, пульпита, периодонтита, профессиональной гигиены и отбеливания зубов. Хирургическая помощь оказывается как взрослым, так и детям.

В июле «Евродент» вводит специальную акцию на имплантацию. Успейте стать обладателем красивой и здоровой улыбки по выгодной цене.

Подробнее с информацией и ценами можно ознакомиться на сайте стоматологии: eurodent.dentalclient.ru

Стоматология «Евродент» в Вологде: проспект Победы, 57. Телефон: 550 – 252.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Вологда, пр. Победы, 57
Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров