Избавьтесь от застарелых проблем с зубами в центре стоматологии «Медика»!

Новости компаний
15:29
8 620 просмотров
Алексей Югов
Фото Стоматология
Фото Стоматология "Медика"

Не секрет, что многие люди боятся похода к стоматологу. Причем речь идет не только о физическом страхе. Многие люди переживают за свой кошелек и предпочитают экономить деньги, а на больные зубы не обращать внимание. Между тем, следить за состоянием полости рта совершенно необходимо.

Центр стоматологии «Медика» предлагает выход всем тем, кто по-прежнему боится переступать порог стоматологических кабинетов. Здесь зубы вылечат по низким ценам с заботой о каждом пациенте.

В «Медике» вологжане могут решить сразу несколько проблем. Избавиться от застарелого кариеса и других осложнений? Запросто. Удалить давно нефункционирующий зуб? Тоже можно. Профессионально вычистить зубы? Да, конечно. Причем в клинике действуют антикризисные цены, а еще часто бывают акции и любопытные скидки.

Поставить пломбу, установить протез и имплант, выполнить эстетическую реставрацию зубов, - это и многое другое доступно в клинике «Медика». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогут решить любые проблемы полости рта. Все манипуляции проводятся под анестезией, в максимально комфортной обстановке.

Результатом станут чистые и здоровые зубы, которые прослужат много лет!

Записаться на прием и задать вопросы можно по телефону 8 (8172) 50-81-81, а также в группе в соцсети. Клиника работает с понедельника по субботу, с 10 до 20 часов. В воскресенье прием осуществляется по предварительной записи.

Наш адрес: г. Вологда, ул. Козленская, 33.

 

Вологда, ул. Козленская, 33