Качественная стоматология – не значит дорого

Новости компаний
16:48
1 759 просмотров
Кирилл Северов

К выбору стоматологии  важно подходить с особым вниманием. На рынке представлено множество различных клиник с различными ценовыми категориями и соответствующим уровнем выполнения предоставляемых услуг по лечению. Не секрет, что посещение кабинета стоматолога удовольствие не из дешевых. За квалифицированные услуги вы выложите кругленькую сумму своих кровных.

Стоматологическая клиника «Гиппократ» решает эту проблему, не затрагивая качество лечения. Главный врач клиники Владимир Мажан является врачом-универсалом, что позволяет комплексно подходить к лечению (от лечения зубов до протезирования).

Важен еще один момент – оборудование и материалы, используемые при лечении. В интервью нашему изданию Владимир Мажан рассказывал, что «Гиппократ» не экономит на этом.

«Мы стараемся приобретать только самое современное, самое надежное. Наибольшим авторитетом в этой сфере пользуются немецкие, японские, южнокорейские производители – на них и делаем ставку».

Сравните сами, лечение в клиники «Гиппократ» начинается от 1700 рублей, а имплант и его установка 15500 рублей. Цены на остальные виды лечения можно узнать в самой клинике по адресу: город Вологда, тепличный микрорайон, дом 18 или по телефону: 8-981-425-07-33.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Вологда, Тепличный микрорайон, 18