image

Как быстро и без особых затрат изменить взгляд на жизнь?

Новости компаний
15:07
7 047 просмотров
Кирилл Северов

Клиника «ОстМедКонсалт» напоминает всем клиентам о специальной цене на блефаропластику. Только сейчас операцию на верхних веках высокопрофессиональные врачи проведут за 48 тысяч рублей.

Напомним, блефаропластика - это специальное хирургическое вмешательство, благодаря которому корректируется форма век и разрез глаз. Дело в том, что кожа в этой зоне стареет раньше - веко теряет эластичность и опускается. Взгляд становится усталым. Чтобы подтянуть веки, как раз и нужна блефаропластика. Врачи удаляют участки кожи, жировую прослойку и обеспечивают исчезновение так называемых «мешков под глазами». Лицо становится свежим, а взгляд - уверенным.

Изменить взгляд на жизнь в клинике «ОстМедКонсалт» помогают врачи-хирурги европейского уровня. Вся операция займет меньше часа, тогда как результат обеспечит привлекательность на долгие годы. Подтверждением тому служат многочисленные отзывы пациентов, которые благодарят врачей клиники за поистине ювелирную и тонкую работу.

Добавим, что в стоимость акции входит сама операция, а также консультация хирурга, местная анестезия, пребывание в стационаре, снятие швов и послеоперационное наблюдение. 

Кстати, записаться на прием очень просто. Достаточно позвонить по телефону +7 (812) 600-41-33 или написать в сообщения группы.

Записывайтесь и измените взгляд на жизнь и окружающих! Спешите – специальная цена действует только до конца февраля.