image

Как быстро и со вкусом преобразить приусадебный участок?

добрая новость
10:44
1 290 просмотров
Алексей Кондратьев

Совсем скоро наступит весна - горячая пора для всех садоводов и любителей проводить время на свежем воздухе. Многим обладателям земельных участков знакома проблема, связанная с благоустройством и озеленением придомовой территории: с наступлением теплого времени года возникают мысли о нетривиальных способах улучшения сада. Множество садоводов стараются модернизировать участок самостоятельно, однако получается не всегда хорошо. 

Сделать придомовую территорию цветущим садом или, напротив, положить выверенные дорожки из брусчатки всем вологжанам поможет компания «Дом и Сад». Компания работает на рынке с 2007 года, успев за это время стать одной из самых узнаваемых и уважаемых организаций. 

Обустройство газона, посадка растений, озеленение участков, устройство систем полива и дорожек из брусчатки, - все это и многое другое помогут осуществить сотрудники компании. Может быть, вы хотите, чтобы ваш сад в лучших традициях готических романов? А может быть, вам необходим идеально ровный «английский» газон? Сомневаетесь, что на участке возможно провести хороший дренаж? Специалисты помогут облагородить ваш участок даже в самых запущенных случаях. Кстати, кроме работ по строительно-ландшафтному дизайну территории, компания помогает содержать сад.

Компания заботится о каждом клиенте и обеспечит максимально быстрое выполнение всех работ. К тому же «Дом и Сад» часто проводит акции: так, например, при заказе благоустройства всего участка ландшафтный дизайн будет проведен бесплатно! 

Если вы задаетесь вопросом благоустройства участка, обращайтесь в офис компании по адресу: ул. Гагарина 89 (офис 11). Специалисты компании всегда ответят на все интересующие вопросы. Взяв все вопросы на себя, «Дом и Сад» превратит вашу придомовую территорию в эстетически привлекательное место!
Кстати, по промокоду «Вологда-Поиск» вы можете получить 10-процентную скидку на растительный материал. Спешите: скидка действует ограниченное время!

Вологда, ул. Гагарина, д. 89
Главные новости Вологды за неделю