image

Как контролируется качество топлива в сети АЗС «СВ Нефть»?

Новости компаний
14:29
1 030 просмотров
Алексей Югов

Компания «СВ Нефть» всегда заботится о своих клиентах, предлагая только качественное топливо. Бензин, который прибывает на АЗС, проходит тотальный контроль сразу на нескольких направлениях.

Во-первых, каждый месяц в компании силами выездной лаборатории «Газпромнефть» проводятся проверки. Специалисты забирают пробы и через некоторое время высылают заключение о соответствии топлива знаку качества «Газпром». Отметим, что знак качества есть сегодня на каждой АЗС «СВ Нефти», и ежемесячно компания его подтверждает.

Во-вторых, доставка топлива на АЗС осуществляется собственными бензовозами прямо с предприятий. Все автомобили опломбированы, а их передвижение строго отслеживается по GPS. Поэтому в компании исключены такие распространенные махинации, как слив топлива или его разбавление водой. Клиенты АЗС «СВ Нефть» могут быть уверены: здесь предлагают топливо высокого качества по привлекательным ценам.

Добавим, что «СВ Нефть» вот уже больше 8 лет осуществляет свою деятельность на рынке нефтепродуктов. Компания динамично развивается, и сегодня на АЗС можно приобрести как дизельное топливо Евро 3 и Евро 5, так и бензин АИ-92 и АИ-95. Для клиентов предусмотрены долгосрочные и разовые контракты, а также индивидуальные условия сотрудничества.

Присоединяйтесь к «СВ Нефти»  - надежному партнеру, для которого качество всегда на первом месте!