image

Как сделать зубы белоснежными?

Новости компаний
11:55
5 444 просмотра
Алексей Кондратьев

 

Отбеливание зубов - это зона ответственности эстетической стоматологии, и врач, косметический стоматолог, проведет эту процедуру быстро и безболезненно по очень выгодной цене. Из-за изменений в зубной эмали с возрастом зубы становятся тусклыми, темнеют, теряют свой блеск и белизну, но есть простое и экономичное решение этой проблемы - это отбеливание, которое можно осуществить различными методами.

При домашнем отбеливании зубов традиционно используется отбеливающий гель, который наносится с помощью тонких пластиковых пластин или полосок. В гелях и полосках содержатся окислители, которые постепенно осветляют эмаль, делая зубы белее и ярче. Хотя эти домашние способы и дают в целом неплохие результаты, они не идут ни в какое сравнение тем, что есть в распоряжении у косметического стоматолога.

Одним из лучших на сегодняшний день способов является лазерное отбеливание, этот метод использует энергию света, чтобы ускорить процесс осветления, и даст результаты гораздо быстрее, чем традиционные способы. Лазерное отбеливание позволяет достичь потрясающей белоснежной улыбки за гораздо меньшее время, чем любой, даже самый разрекламированный, отбеливающий гель. Свет, излучаемый лазером, нагревает гель, составляющие которого вступают в реакцию и начинают работать гораздо быстрее, чем без такого воздействия.

Для получения наилучшего результата оптимальным решением было бы записаться на консультацию к косметическому стоматологу, профессионал расскажет вам, какой метод вам подойдет и какого эффекта стоит ожидать. Большинство врачей с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, касающиеся способов осветлить зубы, проведут тестовые процедуры, так вы сможете понять, что лучше подходит именно вам, и что из получаемого стоит инвестиций.

Еще один важный нюанс - необходимо проконсультироваться со своим семейным или косметическим стоматологом, можно ли вам вообще отбеливать зубы, ведь в состав геля для этой процедуры входят достаточно агрессивные компоненты. Не стоит рисковать здоровьем своих зубов и полости рта. Именно поэтому предварительная консультация очень важна, ведь врач сначала должен изучить состояние зубной эмали, и только потом ответит, можно ли вам отбеливать зубы дома или в стоматологическом кабинете.