image

Как сэкономить на услугах стоматолога без потери качества лечения

Новости компаний
17:21
17 913 просмотров
Олег Куликов

По своему отношению к стоматологам люди делятся на два типа: на тех, кто регулярно посещает врачей и тех, кто записывается на прием к стоматологу только при острой зубной боли.

Признаем факт: вторых все-таки, больше, чем первых. Да, стоматологические услуги - удовольствие не из дешевых. А ведь еще надо внести ипотечный платеж, заплатить за детский садик и купить себе зимнюю обувь. Именно так рассуждают люди, откладывая визит к стоматологу до лучших времен.

Но если вовремя заметить проблему с зубом, то ее устранение займет гораздо меньше времени и средств! «Однако для того, чтобы эту проблему выявить, необходимо прийти на консультацию к стоматологи и за это заплатить, в итоге выйдет ничуть не дешевле», - так думают многие и ошибаются, если речь идет о стоматологической клинике «Демократ».

В этой стоматологии комплексная консультация стоматолога – БЕСПЛАТНАЯ вместо 2000 рублей. Мало того, здесь вам даже снимок сделают бесплатно!

В стоматологии «Демократ» не завышают цены, но и не экономят на материалах, не назначают ненужные услуги. Клиника сотрудничает с рядом банков, поэтому возможна рассрочка при оплате. Кроме этого, для пациентов проводятся различные выгодные акции. Про одну из них – бесплатную консультацию, мы рассказывали выше.

Успейте записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию до 25 ноября на сайте «Демократа» https://demokrat-vologda.ru/ или в личных сообщениях в группе «ВКонтакте». Если вы еще не вступили в эту группу – подписывайтесь прямо сейчас. Здесь вы найдете самую актуальную информацию о стоматологических услугах и выгодных предложениях.

Стоматология может быть доступной и качественной, пациенты клиники «Демократ» это подтвердят!

Вологда, ул. Лермонтова, 5