image

Клиент на первом месте! – это простая истина заложена в успехе Тойота Центр Вологда

 

Сама компания Тойота постоянно проводит обучение и поддерживает квалификацию сотрудников по всей стране. Для сотрудников отдела продаж получение сертификата является документом подтверждающим его квалификацию.

Представители «Тойота Центр Вологда» успешно прошли все этапы обучения и отныне являются сертифицированными специалистами по стандартам «Тойота Мотор».

Добавим, что сам руководитель отдела продаж Глеб Кузнецов также прошел курс обучения, получив сертификат лидера и имеет право проведения тренингов по программам, представляемым компанией ООО «Тойота Мотор»

Вологда, Окружное шоссе, д. 33
Комментарии
И
Добрый вечер, как-то хотел свою машину по трейду обменять, но был сплошной обман, цена по прибытию была занижена значительно меньше, причём недостатки моей машины не выявлены. Руководитель трейда по моему Александр если не ошибаюсь поступил не очень достойно, в итоге уехал в хендай и сразу взял авто!!! Эта история правдивая, декабрь 2017, я писал письмо и просил разобраться, поэтому очень здорово что сейчас проводят такие обучение для персонала. Клиентов может научатся ценить.
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра