image

Клиенты ПиццаФабрика могут оплатить заказ телефоном с помощью SberPay QR

Новости компаний
20:55
4 564 просмотра
Мария Вернер

В компании «ПиццаФабрика» на всех платежных терминалах Сбера клиентам доступна бесконтактная оплата по QR-коду SberPay. Технология работает предельно просто: терминал генерирует QR-код, клиент считывает его камерой своего телефона и оплачивает покупку в один клик в мобильном приложении СберБанк Онлайн, либо в приложении банка-партнёра.
  
Сергей Филиппов, управляющий Вологодским отделением Сбербанка:

«Уверен, что клиенты сети по достоинству оценят возможности SberPay QR, поскольку он позволяет осуществить оплату даже без физической банковской карты. Преимущества сервиса отмечают и представители бизнеса, поскольку отсутствие платы за обслуживание и сниженный тариф дают дополнительную экономию».  

Оплата по SberPay QR доступна владельцам любых телефонов даже без NFC на Android и iOS, а бонусы СберСпасибо начисляются как при оплате картой. 

ПиццаФабрика – это сеть семейных кафе и пиццерий с доставкой. Сегодня компания работает в Архангельске, Великом Новгороде, Владимире, Вологде, Иванове, Колпине, Костроме, Мончегорске, Мурманске, Нефтеюганске, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Ногинске, Пскове, Рыбинске, Северодвинске, Смоленске, Сургуте, Твери, Туле, Тольятти, Усинске, Ухте, Чебоксарах, Череповце и Ярославле.