Новости компаний
16 644

Клуб-ресторан СССР в Вологде приглашает провести незабываемые выходные с шоу и акциями

С наступлением выходных, клуб-ресторан СССР в Вологде готов предложить своим посетителям уникальные моменты развлечений и приятных сюрпризов. Сегодня, 9 сентября, в 20:00 двери клуба распахнутся для гостей, которые смогут окунуться в атмосферу невероятного веселья, насладиться выступлениями шоу-балета "ЮТА" из Ярославля.

Особые акции будут действовать в течение вечера: дамы, посетившие клуб до 21:00, получат в подарок бокал изысканного шампанского. Но это еще не всё! С 20:00 до 21:00 и с 04:00 до 08:00 действует скидка 20% на весь ассортимент бара.

Стоимость входного билета на шоу-программы с 22:00 до 04:00 всего 300 рублей, и в другое время вход абсолютно бесплатный!

Не упустите уникальную возможность провести незабываемые вечера развлечений. Для получения дополнительной информации и бронирования столиков, звоните по номеру: 700-656.

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров