image
Новости компаний
16 644

Клуб-ресторан СССР в Вологде приглашает провести незабываемые выходные с шоу и акциями

С наступлением выходных, клуб-ресторан СССР в Вологде готов предложить своим посетителям уникальные моменты развлечений и приятных сюрпризов. Сегодня, 9 сентября, в 20:00 двери клуба распахнутся для гостей, которые смогут окунуться в атмосферу невероятного веселья, насладиться выступлениями шоу-балета "ЮТА" из Ярославля.

Особые акции будут действовать в течение вечера: дамы, посетившие клуб до 21:00, получат в подарок бокал изысканного шампанского. Но это еще не всё! С 20:00 до 21:00 и с 04:00 до 08:00 действует скидка 20% на весь ассортимент бара.

Стоимость входного билета на шоу-программы с 22:00 до 04:00 всего 300 рублей, и в другое время вход абсолютно бесплатный!

Не упустите уникальную возможность провести незабываемые вечера развлечений. Для получения дополнительной информации и бронирования столиков, звоните по номеру: 700-656.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров