image

Ключ к здоровью Ваших зубов – наши квалифицированные специалисты.

Новости компаний
13:39
2 026 просмотров
Светлана Фарушева

Стоматология «Евродент» внимательно следит за уровнем профессионализма своих сотрудников, поэтому наши специалисты регулярно становятся участниками программ повышения квалификации.

Наш врач Коломина Анастасия недавно приняла участие в семинаре «Применение методики инфильтрации для лечения и профилактики кариеса зубов с использованием препарата ICON».

Инфильтрация кариеса – перспективная процедура, позволяющая добиться длительного и стабильного результата. Особенно нравится эта процедура детям, поскольку позволяет обойтись без высверливания поврежденных тканей зуба. А также метод позволяет лечить начальные проявления кариеса – в стадии пятна, это тот момент, когда профилактика дала сбой, а для оперативного вмешательства еще рано. Особый состав препарата позволяет создать на поврежденном участке защитный слой, который не позволяет кислотам, вызывающим разрушение зуба, контактировать с тканями. Развитие кариеса прекращается.

Коломина Анастасия, стоматолог клиники «Евродент» изучила все тонкости применения этой технологии и готова вновь встать на защиту красоты и здоровья ваших зубов.

Для записи звоните: +7 991 472 41 40

Наш адрес: г. Вологда, Проспект Победы, 57.

 

     

Вологда, пр. Победы, 57