image

Компания «СВ-Нефть» проводит масштабную реконструкцию своей АЗС в Вологде

Новости компаний
10:13
2 511 просмотров
Олег Куликов

С целью улучшения клиентского сервиса ООО «СВ-Нефть» переоборудует свою автозаправочную станцию на Саммера, 60. В ближайшие дни рабочие приступят к ремонту дорожного покрытия, заменят новую операторскую на современный павильон, проведут очистку резервуаров и поменяют старые бензоколонки на новые.

«Мы прислушались к пожеланиям наших клиентов, которые обратили внимание на поврежденное дорожное покрытие на территории АЗС и решили этим летом заменить его на новое современное. Но потом сделали вывод, что в обновлении нуждается и наша операторская, и бензоколонки. Поэтому для повышения качества обслуживания наших клиентов приняли решение провести на АЗС масштабную реконструкцию», - рассказали корреспонденту «Вологда-поиска» в компании «СВ-Нефть».

Работы по замене дорожного покрытия стартуют в ближайшие дни. Одновременно будет полностью переоборудована операторская.  На месте старого вагончика установят удобный современный павильон для посетителей АЗС, расширят ассортимент продаваемых товаров. В нем помимо оплаты заправки топливом можно будет приобрести продукты питания, напитки, расходники и средства за уходом для автомобиля.

В зале появится кофе-машина. Так что водители, которые посетят АЗС, смогут не только заправить автомобиль топливом, залить в бачок омывайку или поменять дворники, но и подкрепиться, а также взять с собой что-то в дорогу. Обслуживать посетителей автозаправки будут доброжелательные операторы, которых оденут в новую яркую униформу.

Кроме этого, на заправке заменят старые бензоколонки на новые, а также почистят резервуары для топлива. Чистка необходима, чтобы удалить со дна резервуаров ржавчину и осадок. Компания заботится о том, чтобы водители всегда заправляли автомобили чистым топливом.

Кстати, сейчас обязательные работы по очистке резервуаров идут еще на одной АЗС «СВ-Нефть», которая располагается на Клубова, 30А. Всего же компания располагает тремя заправками в Вологде, одной – в Вохтоге и одной – в Ярославской области.

ООО «СВ-Нефть» работает на российском рынке нефтепродуктов около 10 лет. Основным видом деятельности компании является закупка, оптовая и розничная реализация дизельного топлива и бензина.

Координаты:

г. Вологда, ул. Новгородская, 2а, оф. 8.

ТЕЛЕФОН /ФАКС:  8 (800) 550-21-21, 8 (8172) 51-21-21

ЭЛ. ПОЧТА: info@sv-neft.ru

САЙТ:  http://sv-neft.ru/