image

Компания «СЗ СТРОИМ.35» поздравляет вологжан с Новым годом

Новости компаний
15:05
7 703 просмотра
Кирилл Северов

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Новым 2023 годом! Прошлый год нельзя назвать простым и беззаботным ни для вас, ни для нас. Но мы завершили его на позитивной ноте, благодаря вам, нашим клиентам.

Мы гордимся, что для кого-то стали причастными к важнейшим поворотам в жизни, и желаем вам при любых обстоятельства и жизненных перипетиях всегда выбирать верный путь, никогда не сворачивать со своей дороги, ценить каждый момент своей жизни!

Для нас, строителей, лучшими новостями в 2023 году будут новости о вашем новоселье. Пусть таких событий будет больше! Пусть в новых квартирах будут свет и радость, любовь и достаток.

Желаем, чтобы ваш семейный очаг был теплым, а любовь и уверенность всегда оставались надежными защитниками вашего дома! Счастья, добра, процветания вам, вашим родным и близким!

Коллектив компании «СЗ СТРОИМ.35» приглашает вологжан в новом году в свой офис для заключения договоров на покупку уютных квартир в малоэтажных домах. Один из них – 4-этажный дом на 16 квартир на Народной, 22. Второй - 13-квартирный 4-этажный дом в Узком переулке, 37.

Для этого нужно всего лишь обратиться в офис продаж, который расположен по адресу: Республиканская улица, 3, Вологда. Здесь вам помогут оформить ипотечный кредит и другие необходимые документы.

Главные новости Вологды за неделю